Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: Майкл Дуглас сыграет Рональда Рейгана, "Музыкальный блог Доктора Ужасного" уйдет в работу в 2013-м году, Джош Холлоуэй приглашен в "Десятку" Дэвида Эйера

Добавить в закладки
Одной строкой: Майкл Дуглас сыграет Рональда Рейгана, "Музыкальный блог Доктора Ужасного" уйдет в работу в 2013-м году, Джош Холлоуэй приглашен в "Десятку" Дэвида Эйера

Майкл Дуглас ведет переговоры по поводу участия в инди-ленте Майка Ньюэлла «Рейкьявик» (Reykjavík), где ему предлагается роль экс-президента США Рональда Рейгана. Сюжет картины по сценарию Кевина Худа вращается вокруг исладской встречи Рейгана с Михаилом Горбачевым после взрыва на Чернобыльской АЭС в 1986-м году, когда потребовалось разобраться с обеспокоившей весь мир ситуацией. Съемки ленты запланированы на следующую весну и должны пройти в Германии.

Узнав, что до конца 2015-го года Джосс Уидон по уши увяз во вселенной Marvel (режиссер должен написать и поставить сиквел «Мстителей» /The Comebacks/ (2007), а также присмотреть за рядом связанных с ним проектов), фанаты его короткометражной ленты «Музыкальный блог Доктора Ужасного» /Dr. Horrible's Sing-Along Blog/ (2008) приуныли: Джосс обещал заняться продолжением комедии сразу после «Мстителей», но когда он теперь найдет на это время? Уидон, однако, смотрит на ситуацию более позитивно: согласно его новому анонсу, «Музыкальный блог Доктора Ужасного 2» уйдет в работу уже в следующем году. А 9 октября этого года оригинальную 45-минутную ленту 2008-го года о приключениях великого суперзлодея в исполнении Нила Патрика Харриса, изначально безвозмездно выложенную автором в Интернете, впервые покажет в телеэфире канал CW.

Звезда «Остаться в живых» /Lost/ (2004) Джош Холлоуэй намерен примкнуть к Арнольду Шварценеггеру и Сэму Уортингтону в экшне «Десятка» (Ten). Сюжет, придуманный автором «Крепкого орешка 5» /A Good Day to Die Hard/ (2013) Скипом Вудсом, начинается с налета элитного спецподразделения по борьбе с наркотиками на конспиративную квартиру наркокартеля, в процессе которого бойцы присваивают большую сумму денег, надеясь, что это остается тайной; однако вскоре кто-то начинает по одному убирать участников рейда. Ленту, которую Уортингтон назвал «тестостероновым парафразом »Десяти негритят« Агаты Кристи», поставит сценарист «Тренировочного дня» /Training Day/ (2001) Дэвид Эйер, Холлоуэю в ней предлагается роль персонажа по имени Нек, который помимо прочего выполняет в команде функции медика.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?