Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Мелисса МакКарти и Сандра Буллок снимутся у Пола Фейга, Дуэйн Джонсон в кинокомиксе от DC, Джесси Племонс в "Во все тяжкие", Дель Торо плюс Рэдклифф

Добавить в закладки
Одной строкой: Мелисса МакКарти и Сандра Буллок снимутся у Пола Фейга, Дуэйн Джонсон в кинокомиксе от DC, Джесси Племонс в "Во все тяжкие", Дель Торо плюс Рэдклифф

Мелисса МакКарти, сработавшаяся с Полом Фейгом на съемках «Девичника в Вегасе» /Bridesmaids/ (2011), сыграет у него в безымянной пока комедии студии Fox по сценарию Кэти Дипполд об агенте ФБР, вынужденном вступить в сотрудничество с бостонским копом для поимки русского гангстера. Полицейскую форму примерит сама Мелисса, агентом «бюро» станет Сандра Буллок.

Гильермо Дель Торо хочет, чтобы главного героя его кукольного мультфильма «Пиноккио» (Pinocchio) озвучил Дэниел Рэдклифф. Также он желает заполучить Кристофера Уокена и Тома Уэйтса. Лента по мотивам сказки Карло Коллоди, опирающаяся на визуальную эстетику мрачно-сюрреалистических иллюстраций Гриса Гримли, предположительно выйдет на экраны в 2014-м году.

Дуэйн Джонсон похвастал в твиттере, что, возможно, сыграет в фильме по истории от издательства DC – правда, не уточнил, о каком комиксе идет речь. Фанаты Скалы срочно отправились шерстить каталоги DC Comics.

Джесси Племонс («Морской бой» /Battleship/ (2012)) подписался на роль одного из ключевых персонажей пятого сезона драмы «Во все тяжкие» /Breaking Bad/ (2008). Ему предстоит сыграть Тодда – «безвредного парня из рабочего класса, на которого можно всегда положиться». Впрочем, «возможно, Тодд только хочет таким казаться». Первый эпизод нового сезона увидит свет в этом июле.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?