Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Мишель Гондри снимет Одри Тоту в "Пене Дней", Бонд будет пить пиво, первый взгляд на Марка Уолберга в черной комедии Майкла Бэя...

Добавить в закладки
Одной строкой: Мишель Гондри снимет Одри Тоту в "Пене Дней", Бонд будет пить пиво, первый взгляд на Марка Уолберга в черной комедии Майкла Бэя...

Следующим фильмом Мишеля Гондри станет экранизация романа Бориса Виана «Пена дней» (L'écume des jours) – сюрреалистической лав-стори с Одри Тоту и Роменом Дюри в главных ролях. Съемки в Париже стартуют уже через неделю.

Продюсер Джон Ландау пообещал, что все три «Аватара» /Avatar/ (2009) будут отдельными лентами, не отягощенными клиффхангерами (т.е., «открытым финалом» или спекулятивными финальными твистами, заставляющими зрителя с нетерпением ждать продолжения), и привел в пример дилогию «Терминатор» /Terminator, The/ (1984): «Когда Джим делал первого »Терминатора«, у него уже был в голове план на вторую часть, но, тем не менее, у зрителей при этого никакого ощущения недосказанности не осталось».

Любимому коктейлю Джеймса Бонда из джина, водки и мартини (взболтать, но не смешивать) придется подвинуться: в рекламном ролике, срежиссированным Фредриком Бондом (не родственником, нет), агент 007 в исполнении Дэниела Крейга будет пить пиво Heineken. То же самое он проделает как минимум в одной сцене 23-й серии «бондианы» под названием «Skyfall». Простите, мистер Флеминг, имидж – ничто…

Майкл Бэй приступил к съемкам своей черной комедии «Pain and Gain» о двоих туповатых культуристах (Дуэйн Джонсон и Майк Уолберг), решивших подзаработать на киднэппинге. Если верить папарацци, Уолберг в новом образе выглядит так:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?