Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: официальная афиша 66-го Каннского кинофестиваля, Рикки Джервейс в новом мини-эпизоде британского "Офиса", канал Fox готовит сериал об О. Джей Симпсоне

Добавить в закладки
Одной строкой: официальная афиша 66-го Каннского кинофестиваля, Рикки Джервейс в новом мини-эпизоде британского "Офиса", канал Fox готовит сериал об О. Джей Симпсоне

Прекраснейшим постером обзавелся 66-й Каннский фестиваль. Для официальной афиши мероприятия руководство киносмотра выбрало фотографию Джоан Вудворд и Пола Ньюмана, сделанную на съемках фильма Мелвилла Шевелсона «A New Kind of Love» (1963) и обработанную агентством Bronx (дизайнеры внесли кинетический элемент, придав фотографии движение и глубину и усилив кинематографический эффект). Как сообщается, для фестиваля большая честь отдать дань памяти Полу Ньюману, скончавшемуся в 2008 году, и выразить восхищение его супруге Джоан Вудворд, с которой он часто работал вместе. Одно из главных событий киногода уже не за горами: 66-й Международный Каннский фестиваль начнет работу 15-го мая и продлится по 26-е.

Пару недель назад Рикки Джервейс анонсировал специальный мини-эпизод давно почившего в бозе британского шоу «Офис» /The Office/ (2001), получивший название «The Office Revisited». Сегодня 10-минутный эпизод уже доступен полностью в интернете. Жмем Play и наслаждаемся.

Канал Fox начал работу над сериалом, посвященным бывшей звезде американского футбола О. Джей Симпсону. Всемирную известность Симпсону принесли вовсе не его спортивные победы, а громкое судебное дело о двойном убийстве. Спортсмен, подозревавшийся в убийстве жены и ее друга, молодого официанта, был оправдан в 1995-м году, невзирая на улики, и избежал смертной казни, однако за решетку в итоге все же отправился, хотя уже в связи с другим делом. В 2008-м году лас-вегасский суд признал О. Джей Симпсона виновным в вооруженном ограблении и похищении людей (3 сентября 2007-го года Симпсон вместе с приятелями ворвался в номер одной из гостиниц Лас-Вегаса к коллекционеру спортивных трофеев и силой отобрал принадлежавшие ему ранее кубки, угрожая револьвером). Спорсмен был признан виновным в организации и руководстве преступным сообществом и сейчас отбывает 33-летний срок в исправительном центре «Lovelock Correctional Center». В основу сериала ляжет одноименная книга Джеффри Тобина «The Run of His Life: The People v. O.J. Simpson», сценарием будущего шоу занимаются Скотт Александер и Ларри Каражевски.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?