Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: первый взгляд на Шарлто Коупли в "Элизиуме", "Как я встретил вашу маму" почти получил продление на 9-й сезон, Эдгар Райт завершил съемки "Конца света"

Добавить в закладки
Одной строкой: первый взгляд на Шарлто Коупли в "Элизиуме", "Как я встретил вашу маму" почти получил продление на 9-й сезон, Эдгар Райт завершил съемки "Конца света"

Как выглядит главный герой нового сай-фая Нила Бломкампа «Элизиум» /Elysium/ (2013) в исполнении Мэтта Дэймона, мы уже знаем, а теперь в сеть просочилось первое изображение Шарлто Коупли, которому досталась роль отрицательного персонажа. По сюжету, действие разворачивается в 2159-м году. На Земле существуют два класса людей: очень богатые, живущие на космической станция под названием «Элизиум», и все остальные, вынужденные ютиться на загрязненной, страдающей от перенаселенности планете. Министр Роудс (Джоди Фостер) не останавливается перед ужесточением антииммиграционных законов, дабы жители Элизиума продолжали купаться в роскоши. Тем не менее, земляне не оставляют попыток проникнуть на станцию любой ценой. Герой Мэтта Дэймона, Макс, соглашается взвалить на себя сложнейшую миссию, которая в случае успеха может не только спасти ему жизнь, но и восстановить давно утраченное социальное равенство между двумя мирами. В свою очередь, подручный министра по имени Крюгер (Коупли) будет ему всячески в этом мешать. Релиз картины состоится 9 августа.

Канал CBS практически уболтал всех основных актеров сериала «Как я встретил вашу маму» /How I Met Your Mother/ (2005) на «продолжение банкета». Официального подтверждения того, что шоу продлено на новый сезон, пока не было, но шансы на то, что это случится после рождественских праздников, весьма высоки. В то же время очевидно, что за 8 лет существования ситкома его звезды подустали от своих персонажей (прежде всего это касается Джейсона Сигела), так что если девятый сезон и получит «зеленый свет», то, по всей видимости, это случится уже в самый последний раз.

Эдгар Райт завершил съемки своей черной комедии «Конец света» /The World's End/ (2014), и в честь этого события Саймон Пегг выложил у себя в твиттере первый официальный кадр с изображением главных героев. Согласно сюжету ленты, через 20 лет после эпичного похода по пабам пятеро повзрослевших друзей детства воссоединяются, чтобы повторить свой алкогольный марафон. Инициатором встречи становится Гэри Кинг – сорокалетний раздолбай с повадками тинейджера, затаскивающий приятелей в родной город ради пьянки в стенах легендарного бара «Конец света». В процессе друзьям становится ясно, что здесь и сейчас разворачивается битва за будущее – причем будущего не только их, а всего человечества вообще. Премъера ленты, напомним, сдвинулась: согласно новому плану, в кинотеатры она попадет не в августе следующего года, а 25 октября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?