Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый взгляд: Мэтт Дэймон в "Элизиуме" Нила Бломкампа, Том Круз в "Джеке Ричере" Кристофера МакКуорри, Тони Старк уносит ноги от людей с оружием

Добавить в закладки
Первый взгляд: Мэтт Дэймон в "Элизиуме" Нила Бломкампа, Том Круз в "Джеке Ричере" Кристофера МакКуорри, Тони Старк уносит ноги от людей с оружием

Свершилось: сай-фай «Элизиум» /Elysium/ (2013) начал делиться официальными материалами. В сеть проложил себе дорогу первый кадр из второй ленты Нила Бломкампа («Район №9» /District 9/ (2009)) с изображением бритоголового Мэтта Дэймона. Кто он такой и что здесь делает? Извольте, к вашим услугам – недавно обнародованный синопсис картины: «В 2159 году существуют два класса людей: очень богатые, живущие на космической станция под названием »Элизиум«, и все остальные, вынужденные ютиться на загрязненной, страдающей от перенаселенности Земле. Министр Роудс (Джоди Фостер) не останавливается перед ужесточением антииммиграционных законов, дабы жители Элизиума продолжали купаться в роскоши. Тем не менее, земляне не оставляют попыток проникнуть на станцию любой ценой. Когда неудачливый, Макс (Мэтт Дэймон) оказывается загнан в угол, он соглашается взвалить на себя сложнейшую миссию, которая в случае успеха может не только спасти ему жизнь, но и восстановить давно утраченное социальное равенство между двумя мирами».

Кроме Дэймона и Фостер в ролях заняты Шарлто Коупли, Уильям Фихтнер, Соня Брага и Диего Луна. Релиз «Элизиума» намечен на 1 марта 2013-го года.

* * *

Также онлайн всплыл симпатичный арт к «Железному человеку 3» /Iron Man 3/ (2013) и кадр с Томом Крузом в роли Джека Ричера в «Джеке Ричере» /Jack Reacher/ (2013). Что сказать: на вид Ричер как Ричер… вернее, Круз как Круз. Фильм по детективному роману Ли Чайлда «Выстрел» рассказывает о приключениях бывшего военного полицейского, вляпавшегося в дело о снайпере, предположительно застрелившем в центре города пятерых человек. Российская премьера «Джека Ричера» – 20.12.2012, «Железный человек 3» попадет в кинотеатры в следующем мае.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?