Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: поклонники "Судьи Дредда 3D" получат короткометражку вместо сиквела, "красный" трейлер черной комедии "Кровью и потом: Анаболики", домашний трейлер "Росомахи. Бессмертного"

Добавить в закладки
Одной строкой: поклонники "Судьи Дредда 3D" получат короткометражку вместо сиквела, "красный" трейлер черной комедии "Кровью и потом: Анаболики", домашний трейлер "Росомахи. Бессмертного"

Продюсер «Судьи Дредд 3D» /Dredd 3D/ (2012) Ади Шанкар, отвечая на вопросы кинофанатов на портале Ask Me Anything, попросил не раскатывать губы насчет обещанной трилогии: при 50-миллионном бюджете фильм собрал по миру меньше 36 млн, так что «продолжения банкета» не будет. Впрочем, поклонники Дредда все же получат квант утешения в виде новой короткометражки в духе «Dirty Laundry» (фильм с участием Томаса Джейна в роли Карателя), главным героем которой является их любимый комиксовый судья в неснимающемся шлеме. Правда, когда этот «короткий метр» будет готов, Шанкар не сообщил.

Бесцензурный «красный» трейлер черной комедии «Кровью и потом: Анаболики» /Pain and Gain/ (2013) свидетельствует о том, что Майкл Бэй и здесь не обошелся без slow-mo. А красиво слюни по ветру летят, правда же? Синопсис ленты гласит: «Однажды тренеру по фитнесу (Марк Уолберг) надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков (Дуэйн Джонсон и Энтони Маки) и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…» Российская премьера – 25-го апреля.

Лиха беда начало! Вслед за международным трейлером «Росомахи: Бессмертного» /The Wolverine/ (2013)" практически сразу в Сети всплыл домашний. Логан по-прежнему не верит, что может стать смертным. А зря…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?