Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: программа фестиваля "ОСЕНЬ КИНОФЕСТ", Мелиссу МакКарти позвали в "Мальчишник в Вегасе 3", дата релиза и постер "Кровью и потом" Майкла Бэя, новые тизеры второго сезона "Американской истории ужасов", фичуретка о создании "Хижины в лесу"

Добавить в закладки
Одной строкой: программа фестиваля "ОСЕНЬ КИНОФЕСТ", Мелиссу МакКарти позвали в "Мальчишник в Вегасе 3", дата релиза и постер "Кровью и потом" Майкла Бэя, новые тизеры второго сезона "Американской истории ужасов", фичуретка о создании "Хижины в лесу"

В начале октября в Москве пройдет «ОСЕНЬ КИНОФЕСТ» – благотворительный молодежный кинофестиваль цифрового кино. Фестиваль начнется лекциями 1 и 3 октября в кинозале FANTOMAS рядом с BELKA BAR на Красном Октябре – киноведы, режиссеры, операторы, актеры будут говорить о кино. 5 октября в к/т «Звезда» на открытии фестиваля будет показан фильм «Чистый человек» (реж. Маруся Сыроечковская), а также программа анимации и программа игрового кино. 6 октября в Киноклубе Zavtra в 16:00 – «Доктор» (реж. Владимир Панков, по пьесе Елены Исаевой), и программа киношколы CINEMOTION, а в 19:00 в к/т «Художественный» будет представлена программа «Кино-авангард сегодня». 7 октября в Киноклубе Zavtra в 18:00 – фильм-призер Международного Кинофестиваля в Каннах «Дорога на…» (2012) (реж. Таисия Игуменцева), в 19:00 – «Авантюристки» (Екатерина Федулова), в 21:00 – фильмы мастерской Марины Разбежкиной; в кинотеатре «Звезда» в 17:00 – программа игрового кино. 8 октября в кинозале FANTOMAS (Красный Октябрь) – торжественное вручение призов (вход по пригласительным). 30 сентября на сайте osenfest.ru будет вывешена полная программа фестиваля.

Круг замкнулся: звезде «Девичника в Вегасе» /Bridesmaids/ (2011) Мелиссе МакКарти предложена небольшая роль в третьей части «Мальчишника в Вегасе» /The Hangover Part III/ (2013). Кого именно она сыграет, пока неизвестно (как неизвестно ли то, найдется ли у актрисы вообще на это время, т.к. в последнее время она завалена предложениями); вероятно, это будет камео а-ля Майк Тайсон в первой части или Ник Кассаветис во второй.

«Кровью и потом» /Pain and Gain/ (2013) – маленький фильм Майкла Бэя о шайке бодибилдеров, пытавших воплотить в жизнь схему с похищением и вымогательством денег у бизнесмена из Майами – обзавелся датой релиза: на экраны фильм (основанный, кстати, на реальных событиях) попадет 26 апреля 2013-го года. Главные роли в ленте исполнили Дуэйн Джонсон и Марк Уолберг. Попутно лента обзавелась весьма сочным постером:

Поскольку тизеры второго сезона «Американской истории ужасов» /American Horror Story/ (2011) давно перестали поддаваться подсчету, мы просто выложим здесь свежие ролики без всяких комментариев, напомним лишь, что премьера новых эпизодов состоится 17 октября, а действие развернется в 60-е годы в стенах психиатрической лечебницы на Восточном побережье.

Поклонников «Хижины в лесу» /The Cabin in the Woods/ (2012) – безусловно, шикарного хоррора, незаслуженно пролежавшего на полке целых три года – порадует закулисная фичуретка ленты, выдранная со свежего Blu-ray издания. У видео есть один-единственный минус – оно могло бы быть и подлиннее.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?