Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: сценарист "Стражей Галактики" поработает с продюсером "Трона: Наследие", секрет Дилана МакДермотта, первый взгляд на Джеффа Бриджеса, Джулианну Мур и Бена Барнса в "Седьмом сыне" Сергея Бодрова

Добавить в закладки
Одной строкой: сценарист "Стражей Галактики" поработает с продюсером "Трона: Наследие", секрет Дилана МакДермотта, первый взгляд на Джеффа Бриджеса, Джулианну Мур и Бена Барнса в "Седьмом сыне" Сергея Бодрова

Николь Перлман – одна из сценаристов грядущего марвеловского кинокомикса «Стражи Галактики» (Guardians of the Galaxy) – объединится с продюсером «Трона: Наследие 3D» /TRON: Legacy/ (2010) Джастином Спрингером для работы над новым научно-фантастическим проектом студии Диснея под названием «Terra Incognita». Подробности проекта держатся в строгом секрете, что до названия, то оно переводится с латинского как «Неизвестная земля».

В интернет попали первые кадры новой ленты Сергея Бодрова «Седьмой сын» /The Seventh Son/ (2013), съемки которой стартовали в апреле в канадском Ванкувере. Знакомьтесь: Джефф Бриджес, Джулианна Мур и Бен Барнс в новых воплощениях. Напомним, фильм студий Warner Bros. и Legendary Pictures делается по сценарию Мэтта Гринберга, Чарльза Ливитта и Стива Найта, основанному на книге Джозефа Дилейни «Ученик ведьмака». По сюжету, рыцарь Мастер Грегори (Джефф Бриджес) заточил могущественную жестокую ведьму Маму Малкин (Джулианна Мур), но она нашла путь к свободе и жаждет мести. Теперь у Грегори, за прошедшее время успевшего стать призраком, есть меньше месяца до следующего полнолуния, чтобы сделать то, на что обычно уходят годы, – подготовить ученика, Тома Уорда (Бен Барнс), к сражению с доселе невиданной темной магией. Релиз ленты, изначально планировавшийся на февраль 2013-го, съехал на осень: в российские кинотеатры лента попадет 17 октября.

Одним из ключевых персонажей второго сезона «Американской истории ужасов» /American Horror Story/ (2011) является серийный убийца по прозвищу Кровавое Лицо. Зрители уже знают, чьим альтер-эго он является по сюжету. А кто сыграл его маньячного «коллегу», действующего в наши дни? Ответ на сей животрепещущий вопрос дал сам актер, запостивший фотоподсказку у себя в твиттере. Осторожно, спойлер!

Да, это звезда первого сезона Дилан МакДермотт, исполнявший там роль неверного мужа Бена Хармона.

К сожалению,
постер отсутствует
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?