Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: "Трансформеров 4" напишет Эрен Крюгер, Sony думает над "Другим миром 5", "Нимфоманка" Триера будет разделена на два фильма...

Добавить в закладки
Одной строкой: "Трансформеров 4" напишет Эрен Крюгер, Sony думает над "Другим миром 5", "Нимфоманка" Триера будет разделена на два фильма...

Сценаристом четвертых «Трансформеров» /Transformers/ (2007) станет Эрен Крюгер, проверенный автор, ранее успевший набить руку на сиквеле и триквеле. Крюгер уже приступил к сочинению скрипта, персонаж Шайи ЛаБафа, как и предполагалось, в истории будет отсутствовать. Президент Paramount Адам Гудман подтвердил, что «теперь история двинется в другом направлении». Премьера ленты состоится 29 июня 2014 года.

Sony, кажется, нацелилась на пятую часть «Другого мира» /Un altro mondo/ (2010). Никаких официальных новостей пока не было, но домен UnderworldBattle.com студия уже выкупила. «Другой мир: Битва» (Underworld: Battle) может, быть, конечно, и названием компьютерной игры по мотивам киносериала, но фанаты Кейт Бэкинсэйл верят в лучшее и на всякий случай скрестили пальцы.

«Нимфоманка» (Nymphomaniac .) Ларса фон Триера разрослась до такой степени, что режиссер принял решение разделить ее на две части. Съемки ленты в Шарлоттой Генсбур в главной роли начнутся в августе в Германии; закончить работу над диптихом предполагается к следующему маю. Режиссер планирует подготовить к релизу две версии «Нимфоманки» – порнографическую и отцензурированную.

Paramount обещает поклонникам Тома Круза снять и пятую серию «Невыполнимой миссии» /Mission Impossible/ (1996), и сиквел «Лучшего стрелка» /Top Gun/ (1986), но «Стрелок 2», похоже, все-таки будет первым. Проект, целый год находившийся в состоянии стазиса, ожил: как сообщается, Тони Скотт готов стать не просто продюсером (на пару с Джерри Брукхаймером), но и режиссером продолжения; сценарий заказан Питеру Крэйгу.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?