Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: ушла из жизни актриса Наталья Кустинская, первый отрывок из "Джанго освобожденного", режиссер "Другой земли" Майк Кехилл готовится к съемкам нового фильма

Добавить в закладки
Одной строкой: ушла из жизни актриса Наталья Кустинская, первый отрывок из "Джанго освобожденного", режиссер "Другой земли" Майк Кехилл готовится к съемкам нового фильма

На 75-м году жизни скончалась в Москве популярная советская актриса, Заслуженная артистка России Наталья Кустинская, запомнившаяся зрителям ролями в сериале «Вечный зов», фильме «Три плюс два» (1962) и, прежде всего, в комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» (1973), где она сыграла блондинистую пассию режиссера Якина. Кинокарьера актрисы продлилась тридцать лет: с 1959 по 1989-й гг Кустинская сыграла в двух десятках картин; также она работала актрисой озвучания, играла в театре. В 1960-е годы французский журнал «Кандид» включил Кустинскую в десятку красивейших актрис мира.

Как следует побомбардировав аудиторию трейлерами, «Джанго освобожденный» /Django Unchained/ (2012) выдал на-гора первый отрывок, в котором герои Джейми Фокса и Кристофа Вальца являются в гости к жестокому плантатору Кэлвину Кэнди (Леонардо ДиКаприо), чтобы рассказать ему, что держать людей в рабстве – очень, очень плохо. Полностью увидеть картину российские зрители смогут начиная с 17 января.

Успешно представив на прошлогоднем фестивале в Сандэнсе свою дебютную сай-фай драму «Другая земля» /Another Earth/ (2011), режиссер Майк Кехилл готовится к съемкам следующей ленты под названием «i Origins» (именно так, с маленькой буквы). Сюжет картины расскажет об ученом, который находится на пороге важнейшего научного открытия. Протагонист отправляется в Индию на поиски некой местной девушки по имени Саломина, способной доказать или опровергнуть правоту его теории. И хотя оба оказываются очень разными людьми, после пережитых ими совместно приключений выясняется, что служение науке делам сердечным вовсе не помеха. Проект находится на стадии кастинга, уже запланированы съемки в Нью-Йорке, постановку ведут компания Verisimilitude и продюсер «Другой земли» Фаедон А. Пападопулос.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?