Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: в третьем сезоне "Американской истории ужасов" будут ведьмы, новые релизные даты "Пипца 2" и "Двух стволов", Рикки Джервейс вернется в "Офис"

Добавить в закладки
Одной строкой: в третьем сезоне "Американской истории ужасов" будут ведьмы, новые релизные даты "Пипца 2" и "Двух стволов", Рикки Джервейс вернется в "Офис"

Дилан МакДермотт подбросил в интервью намек на возможное содержание третьего сезона «Американской истории ужасов» /American Horror Story/ (2011). «Она отлично впишется, – сказал актер, комментируя найм Кэти Бейтс на одну из гланых ролей. – Все ведьмы Салема… Ох, у нас их целая куча будет!» Сомнительно, разумеется, что действие нового сезона развернется в Новой Англии 17-го века, когда происходил судебный процесс над салемскими ведьмами (вряд ли там могли встречаться «гламурные дамы» – а именно такое определение Райан Мерфи ранее дал героине Джессики Ланг), но каким-то образом тема ведьмовства в новом сезоне, вероятно, все-таки будет обыграна. Осталось дождаться официального синопсиса,который расставит точки над «i».

Студия Universal решила, что две ее новых комикс-адаптации стартуют в в прокате в не самое идеальное время, и постановила: премьера «Пипца 2» /Kick-Ass 2/ (2013) вместо 28 июня состоится 16 августа, а «Два ствола» /2 Guns/ (2013) вместо 16 августа попадет в кинотеатры 2 августа. Что до кинокомикса «R.I.P.D.» /R.I.P.D./ (2013), то его релиз, как и раньше, намечен на 19 июля, хотя внесено немаловажное для кассовых сборов уточнение: выпуск ленты состоится в 3D.

Вы думали, что британский сериал «Офис» /The Office/ (2001) умер навсегда? Что ж, это по большей части правда: шоу Рикки Джервейса и Стивена Мерчанта никогда не было столь же популярным, как его необычайно живучий американский ремейк, и закрылось в 2003 г. после всего двух сезонов. Но Джервейс все же еще вернется к роли начальника офиса Дэвида Брента в специальном мини-эпизоде шоу, получившем название «The Office Revisited». Эпизод покажут на канале BBC One 15 марта, его тизер можно увижеть ниже, а более расширенный трейлер – по этой ссылке.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?