Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Официально: Грета Гервиг снимет фильм про Барби с Марго Робби в главной роли

Добавить в закладки
Официально: Грета Гервиг снимет фильм про Барби с Марго Робби в главной роли

Теперь официально — Грета Гервиг («Леди Бёрд» и «Маленькие женщины») станет режиссёркой грядущего фильма «Барби» с Марго Робби в главной роли. Уже два года проект искал своего постановщика, когда стало известно, что Гервиг напишет сценарий вместе с Ноа Баумбаком, с которым ранее они уже работали в тандеме над картинами «Милая Фрэнсис» и «Госпожа Америка».

Кроме того, стало известно, что съёмки стартуют в начале 2022 года. Дата выхода пока не называется.

Марго Робби рассказала ранее, что видение Греты расширит сценарий, а для неё самой это большая ответственность, сопряжённая с личным опытом, так как с Барби её связывает множество ностальгических воспоминаний.

«Но вместе с тем есть много захватывающих способов сделать это. Люди часто слышат “Барби” и думают, что знают, о чём будет фильм, но затем им называют имя Греты Гервиг, и они такие: “Ох, ну что ж, может, я и не знаю”», — говорит актриса.

Фильм расскажет о всемирно известной кукле, которая была создана в 1959 году и получила собственный бренд. Главная героиня будет жить в вымышленной стране Барбиленд, откуда её изгоняют местные жители. Тогда она попадает в реальный мир, к которому ей очень сложно привыкнуть.

Проект «Барби» обсуждается ещё с 2014 года. Тогда главную роль должна была сыграть Эми Шумер, однако позже она выбыла из проекта. Некоторое время на её место рассматривалась Энн Хэтэуэй, но с актрисой так и не смогли договориться.

Источник: Variety

Грета Гервиг Грета Гервиг Greta Gerwig Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 52 фильма, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?