Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Disney опубликовала первое официальное фото и концепт-арт "Алисы в стране Чудес"

Добавить в закладки
Disney опубликовала первое официальное фото и концепт-арт

Disney опубликовала первое официальное фото и концепт-арт «Алисы в стране чудес» /Alice in Wonderland/ (2010) Тима Бертона. (Картинки на самом деле, отсканированы Тimburtoncollective из первого выпуска журнала, который студия начала издавать для членов своего фан-клуба D23).

Напомним, в роли Алисы Бертон снимает юную автралийку Мию Васиковску.

Шляпником назначен резидент половины бертоновских фильмов Джонни Депп, британский интеллектуал Стивен Фрай согласился поучаствовать в качестве Чеширского Кота, Майкл Шин примерит жилет Белого Кролика, а Алан Рикман станет курить кальян в образе Гусеницы, наконец, Энн Хэтэуэй назначена в Белые Королевы, а мать двух своих детей Хелену-Бонэм Картер режиссер в очередной раз сделал злодейкой – Красной Королевой.

В силу того, что часть сцен снимается в технике «захвата движения», внешний облик многих актеров претерпит серьезные видоизменения: так Красной Королеве в несколько раз увеличат голову, Рикману пририсуют, соответственно, тело Гусеницы, а Фраю так и вовсе предстоит мучительная процедура разделения с собственной белозубой улыбкой.

Выйти на экраны это визионерское чудо должно в 2010 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?