Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Наконец у нас появился шанс взглянуть на первые официальные изображения персонажей из "Алисы в стране чудес" Тима Бертона

Добавить в закладки
Наконец у нас появился шанс взглянуть на первые официальные изображения персонажей из

Наконец у нас появился шанс взглянуть на первые официальные изображения персонажей из «Алисы в стране чудес» /Alice in Wonderland/ (2010) Тима Бертона: USA Today опубликовала фото Джонни Деппа в образе шляпника, Энн Хэтэуэй в образе Белой Королевы и Хелены Бонэм Картер в образе Красной Королевы.

Однако самое интересное в том, что издание приводит первый синопсис фильма, который, как выясняется, будет не столько очередной экранизацией книги Льюиса Кэррола, сколько сиквелом к ней.

Алисе (ее играет Миа Васиковска) в этой истории уже 17 лет. Героиня является на бал в викторианском поместье и узнает, что ей собираются сделать предложение руки и сердца перед всем честным народом, после чего девушка, не терпящая, по всей видимости, публичных выступлений, сбегает с праздника и, следуя за белым кроликом, снова попадает в Страну Чудес, о предыдущем своем визите в которую уже ничего не помнит.

Продюсер фильма Ричард Занук рассказывает, что съемки проходили в декабре и заняли всего 40 дней и что теперь отснятые материалы совмещают с компьютерной анимацией и персонажами, отрисованными в технологии «захвата движения»: всякими Траляля, Труляля, белыми кроликами и говорящими цветами – они на картинках ниже. Рассмотреть детальки можно на официальном сайте издания.

Фильм выходит в прокат в следующем марте.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?