Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Человек-паук может появится в фильме «Крэйвен-охотник»

Добавить в закладки
Человек-паук может появится в фильме «Крэйвен-охотник»

Сценарист Ричард УэнкВеликий уравнитель», «Неудержимые 2») раскрыл несколько интересных подробностей о сольном фильме про Крэйвена-охотника, который войдёт в киновселенную врагов Человека-паука от Sony.

По словам Уэнка, сейчас он детально прорабатывает сюжет ленты, стараясь создать правильную атмосферу и рассказать историю происхождения суперзлодея. Источником вдохновения для автора послужит знаменитый комикс «Последняя охота Крэйвена».

Также сценарист неожиданно заявил, что титульный персонаж «встретится лицом к лицу с Человеком-пауком». Ранее студия лишь намекала, что Спайди может появиться в фильмах франшизы, но конкретные детали не раскрывались.

Кроме того, Уэнк уверяет, что и он, и руководство Sony видят в режиссёрском кресле проекта Антуана Фукуа, снявшего дилогию «Великий уравнитель» и «Тренировочный день». Однако своё решение постановщик примет только тогда, когда ознакомится с готовой версией сценария «Крэйвена».

Датой релиза кинокомикс ещё не обзавёлся.

Ричард Уэнк Ричард Уэнк Richard Wenk Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 21 фильм, 1 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?