Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Студия Warner Bros., ранее пообещавшая переснять и перемонтировать "Охотников на гангстеров", пришла к выводу, что к премьере сделать этого никак не успеет

Добавить в закладки
Студия Warner Bros., ранее пообещавшая переснять и перемонтировать

Студия Warner Bros., ранее пообещавшая переснять и перемонтировать ретро-драму Рубена Фляйшера «Охотники на гангстеров» /The Gangster Squad/ (2012), в одной из сцен которой бандиты стреляют сквозь киноэкран по посетителям кинотеатра, столкнулась с тем, что до премьеры (ранее запланированной на сентябрь) сделать этого никак не успеет.

В связи с этим принято решение о переносе даты релиза на 11 января будущего года, но если в ближайшее время не удастся собрать всех актеров перед камерой, или если выяснится, что они по какой-либо причине не смогут принять участие в январских пресс-мероприятиях ленты, то дата премьеры может быть отодвинута еще дальше.

Напомним, переделать фильм студия решила после того, как на сеансе «Темного рыцаря: Возрождения легенды» /The Dark Knight Rises/ (2012) в пригороде Денвера местный житель по имени Джеймс Холмс открыл пальбу по зрителям в кинозале, убив 12 человек и ранив почти 60. Уорнеры не желают, чтобы у людей при просмотре «Охотников на гангстеров» возникали какие-либо неприятные ассоциации с денверской трагедией, и уже отозвала из кинотеатров трейлеры своей ленты. Впрочем, цензурные ножницы все же оставят лазейку для желающих оценить первоначальный замысел авторов: на DVD сцену с расстрелом кинотеатра все-таки можно будет увидеть.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?