Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Трагедия в одном из кинотеатров пригорода Денвера вынудила Warner Bros. снять трейлер "Охотников на гангстеров" из рекламного блока перед показом "Темного рыцаря", но на этом проблемы не закончились

Добавить в закладки
Трагедия в одном из кинотеатров пригорода Денвера вынудила Warner Bros. снять трейлер

Стрельба на премьере «Темного рыцаря» в пригороде Денвера вынудила Warner Bros. снять трейлер «Охотников на гангстеров» из рекламного блока перед показом заключительной части трилогии Кристофера Нолана. Проблема в том, что в двухминутном ролике есть кадры, на которых зал одного из лос-анджелесских кинотеатров безжалостно расстреливают из автоматов.

Однако последствия стрельбы в кинотеатре города Аврора могут быть для «Охотников на гангстеров» куда более губительными, начиная с удаления сцены с расстрелом в кинотеатре из прокатной версии фильма и заканчивая переносом релиза.

Как говорят представители студии, расстрел в кинотеатре – важный момент в сценарии «Охотников на гангстеров», поэтому, если вырезать эту сцену, придется переснимать некоторые моменты. Изначально фильм Рубена Фляйшера с Райаном Гослингом и Шоном Пенном должен был выйти 19 октября, но процесс ускорился, и «Охотники на гангстеров» перебежали на 7 сентября; самым очевидным способом решения проблемы выглядит обратный ход – перенос с 7 сентября на 19 октября.

В России «Охотники на гангстеров» должны были появиться 20 сентября. Как теперь сложится судьба фильма Фляйшера, неизвестно.

Локализованная версия трейлера к фильму «Охотники на гангстеров»:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?