Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Канал НВО готовит новых «Безумцев». Теперь со вкусом рок-н-ролла!

Добавить в закладки
Канал НВО готовит новых «Безумцев». Теперь со вкусом рок-н-ролла!

Получив пропуск в мир большого кино участием в сериале «Доктор Хаус», Оливия Уайлд долгое время сторонилась возвращения на телеэкран. Однако, долг красен платежом, поэтому возврат к истокам был неизбежен, Оливка лишь ждала удобного случая. Случай представился на канале НВО, который готовит новое, пока безымянное шоу о рок-н-рольном прошлом Нью-Йорка.

Главную роль в сериале исполнит Бобби Каннавале, он сыграет основателя и президента вымышленного музыкального лейбла, взлетевшего на вершину индустрии в Нью-Йорке 1970-х. Уайлд исполнит роль супруги главного героя, бывшую модель и актрису, ради мужа оставившую свое призвание.

Если вы все еще сомневаетесь, что продукт должен получиться стоящим, то вот вам крючок поострее и леска потолще – Мартин Скорсезе возможно поставит пилотный эпизод и окажет продюсерскую поддержку сериалу, а Мик Джаггер, человек, который немного в теме демонстрируемого на экране, выступит музыкальным консультантом и исполнительным продюсером.

НВО имеет на будущий сериал серьезные виды – уже летом пройдут съемки пилота, и к осени судьба рок-н-ролла на ТВ будет известна.

Оливия Уайлд Оливия Уайлд Olivia Wilde Режиссер, Актриса, Продюсер 57 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?