Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Со сценарием «Бэтмена» всё отлично, уверяет Бен Аффлек

Добавить в закладки
Со сценарием «Бэтмена» всё отлично, уверяет Бен Аффлек

Неделю назад Бен Аффлек пригрозил покинуть пост режиссера нового «Бэтмена», если в работе над сценарием не будет прогресса. В последних же интервью Аффлек поспешил успокоить публику, сообщив, что со сценарием картины всё отлично, теперь нужно лишь время, чтобы отшлифовать его до блеска.

«Я по-прежнему режиссер нового “Бэтмена”, и мы усердно трудимся над ним. Забавно, что у меня ушло полтора года на сценарий “Закона Ночи”, и всем было на него по**й, никто не стучал кулаком по столу и не орал: “где сценарий Закона Ночи?!”. Зато теперь я постоянно слышу “где, мать твою, грёбаный сценарий нового Бэтмена?!”. И я обычно отвечаю: “Воу, ребята, я тут вообще-то работаю! Дайте время”», – сказал Бен на шоу Джимми Киммела.

Во время беседы с IGN, Аффлек также сообщил, что «сценарий полон великолепных моментов, остается лишь и дальше делать их еще лучше. <…> Надеюсь, мне понадобится меньше времени [чем это было с “Законом Ночи”], чтобы запустить его в производство. Но мы работаем, процесс идет даже быстрее, чем планировалось, и мы очень рады».

Официальные детали кастинга не разглашаются. Предполагается, что Джо Манганьелло появится в «Бэтмене» в образе суперзлодея Дэфстроука, Джереми Айронс снова сыграет дворецкого Альфреда Пенниуорта, а Дж.К. Симмонс вернется к роли комиссара Джеймса Гордона после своего дебюта в «Лиге Справедливости».

Точную дату релиза супергеройской картины DC и Warner Bros. не называют, съемки же могут стартовать уже этим летом.

Бен Аффлек Бен Аффлек Ben Affleck Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?