Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На страницах комикса появятся Аннакин Старкиллер, говорящий R2D2 и Хан Соло с зеленой кожей

Добавить в закладки
На страницах комикса появятся Аннакин Старкиллер, говорящий R2D2 и Хан Соло с зеленой кожей

Если вы большой знаток и поклонник всего, что связано с вселенной «Звездных войн» Джорджа Лукаса, то наверняка знаете о черновом варианте сценария будущей саги, который режиссер и сценарист написал еще в 1974 году. Сюжет и герои вышедшего три года спустя фильма претерпели существенные изменения, но теперь фанаты могут оценить первоначальную задумку по комиксу, выпускаемому издательством «Dark Horse». Уже 4 сентября свет увидит первый из восьми выпусков «Оригинальных Звездных войн Джорджа Лукаса».

У нас появилась возможность показать вам превью первого выпуска, которое может шокировать неподготовленного зрителя. Люк Скайуокер в комиксе уже седовласый старик, R2D2, кроме треска и писка, использует человеческую речь, Хан Соло представляет собой зеленокожего мутанта, а Дарт Вейдер (страшно представить!) разгуливает без шлема!

Как бы то ни было, в свое время Фрэнсис Форд Коппола прочитал этот черновик и оценил его как очень хороший, а после выхода фильма был весьма удивлен корректировками, внесенными Лукасом. Теперь и вы сможете в ожидании седьмого фильма представить себе, как могла бы развиваться история джедаев, возьми Джордж Лукас за исходник фильма свои ранние черновики.

Джордж Лукас Джордж Лукас George Lucas Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 113 фильмов, 36 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?