Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Орландо Блум, Венсан Кассель и Ольга Куриленко снимутся в фанатическом экшне "Черта"

Добавить в закладки
Орландо Блум, Венсан Кассель и Ольга Куриленко снимутся в фанатическом экшне

Орландо Блум, Венсан Кассель и Ольга Куриленко снимутся в фанатическом экшне «Черта» /Cross, The/ Эндрю Никкола, поставившего «Гаттаку» и номинированного на «Оскар» за сценарий к «Шоу Трумана» /Truman Show, The/ (1998). Бюджет будущей ленты – 24 млн. долларов, съемки стартуют в Австралии в июле.

События «Черты» будут происходит в близком будущем. Эльфу и флибустьеру Блуму на этот раз досталась роль беглеца, которому кровь из носа надо преодолеть некую границу, которую до него никто не пересекал. Некому стражу и исполнении Касселя же кровь из носа надо героя догнать и остановить. У Куриленко – главная женская партия, сюжетный смысл которой пока не уточняется.

Никкол, кстати, не снимал с 2003 года, когда вышел не лучший его «Оружейный барон». Однако за прошедшие шесть лет режиссер, очевидно, все обдумал и лет принял благоразумное решение вернуться в фантастику, где ему самое место.

Венсан Кассель Венсан Кассель Vincent Cassel Актер, Продюсер 79 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?