Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Орландо Блум подвердил свое участие в экранизации "Трех мушкетеров" в роли лорда Бэкингема, присоединившись к кардиналу Ришелье Кристофу Вальцу и Миледи Милле Йовович

Добавить в закладки
Орландо Блум подвердил свое участие в экранизации

Орландо Блум подвердил, что сыграет лорда Бэкингема, из-за которого случилась известная заваруха с подвесками королевы в «Трех мушкетерах», и это вызывает двойственные чувства. С одной стороны, как-то он молод для государственного деятеля и любовника французской королевы. С другой – есть в нем что-то от идеальной жертвы, особенно, если главными заговорщиками станут Кристоф Вальц и Милла Йовович, которые сыграют, соответственно, кардинала Ришелье и Миледи в новой постановке Пола У.С. Андерсона.

С другой стороны, королеву сыграет 20-летняя Джуно Тэмпл из «Господина Никто», а Д`Артаньяна у Андерсона сыграет Логан Лерман – Перси Джексон из одноименной постановки про склоки греческих богов. Выбор не то что бы плохой, но какой-то диковатый, на этом фоне Блум выглядит самым подходящим кандидатом.

Прояснилась и второстепенная, но немаловажная фигура Планше – его сыграет Джеймс Корден, недавно блеснувший в «Убийцах вампирш-лесбиянок» /Lesbian Vampire Killers/ (2009). Учитывая, что Андерсон участвовал в создании всех четырех «Обителей зла», первую и последнюю из которых поставил как режиссер, с таким кастингом его «Три мушкетера» могут стать самой живописной трэш-версией классики Дюма. Будем надеяться.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?