Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Гостям «Оскара» разрешат быть на церемонии без масок

Добавить в закладки
Гостям «Оскара» разрешат быть на церемонии без масок

В эпоху пандемии ношение масок стало вполне себе обычным делом, и звёзды вот уже больше года подавали этим пример своим фанатам. Однако, когда дело касается такой торжественной церемонии, как «Оскар», ситуация может измениться — как стало известно, гостям премии разрешат не носить маски перед камерами.

Тем не менее, во время перерывов на рекламу участников церемонии будут просить использовать средства индивидуальной защиты. Кроме того, аудитория будет ограничена до 170 посадочных мест, а каждый из прибывающих получит свой индивидуальный маршрут со временем входа и выхода.

Кроме того, организаторы шоу огласили и другие правила безопасности. Всем гостям будут измерять температуру, а накануне им предстоит сдать минимум по три теста на Covid-19. На красной дорожке будут работать не более трёх фотографов, а также ограниченное число представителей СМИ, которые обязаны соблюдать дистанцию с интервьюируемыми.

Напомним, что «Оскар» пройдёт в ночь с 25 на 26 апреля.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?