Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Гленн Клоуз призналась, что было бы круто остаться без «Оскара» и получить почётного

Добавить в закладки
Гленн Клоуз призналась, что было бы круто остаться без «Оскара» и получить почётного

Актёры Пит Дэвидсон («Король Стейтен-Айленда») и Гленн Клоуз взяли друг у друга интервью в рамках колонки Variety под названием Actors on Actors. В нём Клоуз, целых семь раз номинированная на «Оскар», но так и не получившая статуэтку, раскрыла, что лучше бы и вовсе никогда не удостаивалась награды.

«Может, лучше быть выкаченной на сцену в инвалидном кресле и получить награду за пожизненные заслуги? Тогда не надо будет готовить речь.

Это за пределами моего ведения. Я не знаю, что сказать об этом. Я просто продолжаю делать то, в чём я хороша. Ты наполняешься от своей работы, и для меня это главный процесс. Это то, что питает мою душу, но это приятно, когда и другим это нравится. Было бы круто никогда не получать награду. Я и правда не против выкатиться в кресле, когда буду старой и пускающей слюни, в седом парике, который прикроет мою лысую голову», — ответила на вопрос Дэвидсона Клоуз.

Пока весь мир беспокоился из-за отсутствия «Оскара» у Леонардо ДиКаприо, мимо Гленн Клоуз прошло семь премий. Актриса снялась в культовых «Опасных связях» и «Роковом влечении», но вот уже четыре десятилетия остаётся без статуэтки. Впервые она была номинирована в 1983 году за свой дебют в «Мире по Гарпу», а в последний раз претендовала на награду в 2019 году за ленту «Жена».

Источник: Variety

Гленн Клоуз Гленн Клоуз Glenn Close Актриса, Сценарист, Продюсер 133 фильма, 24 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?