Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Netflix выдвинет на «Оскар» весь каст фильма «Суд над чикагской семёркой»

Добавить в закладки
Netflix выдвинет на «Оскар» весь каст фильма «Суд над чикагской семёркой»

Источникам The Hollywood Reporter стало известно, что Netflix планирует выдвинуть на грядущий «Оскар» весь актёрский состав драмы «Суд над чикагской семёркой». В номинации «Лучший актёр второго плана» могут появиться Саша Барон Коэн, Яхья Абдул Матин II, Майкл Китон, Эдди Редмэйн, Марк Райлэнс, Джереми Стронг и Фрэнк Ланджелла.

Судебная драма Аарона Соркина («Большая игра») вышла на стриминговом сервисе 16 октября и собрала впечатляющий каст, включая Майкла Китона, у которого в фильме хоть и маленькое, но запоминающееся камео, а также Сашу Барону Коэна, который может похвастаться большим количеством экранного времени, чем остальные. Тем не менее Netflix решил выдвинуть всех актёров.

Ранее в истории церемонии были случаи, когда на «Оскар» номинировались сразу трое актёров из одного фильма в одной номинации, однако последний раз это было в 1974 году.

 «Суд над чикагской семёркой» считается одним из главных фаворитов предстоящего наградного сезона. Картина рассказывает об известном деле, прогремевшем в суде после столкновения полиции с демонстрантами против войны во Вьетнаме в 1968 году. Семерых, практически не связанных между собой участников протеста, обвинили в заговоре с целью атаки полицейских.

Источник: The Hollywood Reporter

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?