Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Оскар Кучера сыграет журналиста-неудачника Вадика Пантелеева в новой комедии "Парадокс"

Добавить в закладки
Оскар Кучера сыграет журналиста-неудачника Вадика Пантелеева в новой комедии

сыграет журналиста-неудачника Вадика Пантелеева в новой комедии «Парадокс», съемки которой недавно начала кинокомпания «Маска».

Пантелеев вместе с героем Ивана Урганта попадает в затерянный на окраинах России НИИ. Там, на полках секретного склада, они обнаруживают изобретения советских физиков – вечный двигатель, машину времени, философский камень и нестираемые набойки для ботинок.

Конечно же, главный герой решает осчастливить мир этими изобретениями, но сделать это оказывается не так-то легко.

«Я не раз наблюдал реализацию замысла сценариста режиссерами, это общепринятая практика в кино, – рассказывает сценарист и режиссер фильма Роман Доронин. – Чаще идея и реализация в финале очень отличаются. И, к сожалению, во многих случаях – не в лучшую сторону. Мне интересен проект тем, что я могу охватить весь процесс – и сценарий, и его воплощение. Тем более, что у меня есть режиссерское образование, и к сценарной деятельности я тоже пришел через режиссуру».

Создатели картины обещают, что будет в «Парадоксе» и лирическая линия – главную героиню сыграет («Турецкий гамбит» (2004)).

Также в проекте примут участие , и .

Продюсированием занимаются Елена Маслова и Георгий Шабанов.

«У фильма сам сценарий интересный,что большая редкость на рынке, – так описывает »Парадокс« Георгий Шабанов. – Прописаны роли и характеры. Что важно – нет никакой »чернухи«, стрельбы, бандитов, бытовухи. Есть веселая, комичная история, смешные – порой нелепые, но очень хорошие – люди, есть правильные человеческие отношения».

Съемки планируется завершить в мае. Релиз картины назначен на ноябрь 2007.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?