Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Отчаянных домохозяек» арестована за крупную взятку

Добавить в закладки
Звезда «Отчаянных домохозяек» арестована за крупную взятку

Фелисити Хаффман, известная многим по сериалу «Отчаянные домохозяйки», оказалась участницей крупной коррупционной схемы, в которую были вовлечены многие бизнесмены, юристы и другие звёзды шоу-бизнеса. Накануне прокуратура США предъявила обвинения десяткам родителей, которые использовали различные взятки и махинации при поступлении детей в престижные колледжи и университеты страны, в том числе в Йель, Стэнфорд, Джорджтаун. 

В числе обвиняемых оказалась не только Фелисити Хаффман, но и Лори Лафлин. Сейчас обе актрисы арестованы. По версии обвинения, родители давали крупные суммы денег руководителям университетов, чтобы те в обход правилам обеспечили поступление их детям. Это дело считается одним из крупнейших в истории министерства юстиции США, поскольку в числе обвиняемых оказалось порядка 200 человек по всей стране.

Все они сотрудничали с благотворительным фондом Уильяма Рика Сингера, который под прикрытием некоммерческой организации занимался отмыванием денег. Что касается самой Хаффман, выяснилось, что она заплатила фонду крупную сумму денег за то, чтобы её старшая дочь смогла поступить в авторитетный колледж.

Источник: BBC

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?