Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Николас Виндинг Рефн занимается сразу двумя хоррорами

Добавить в закладки
Николас Виндинг Рефн занимается сразу двумя хоррорами

В мгновение ока заработавший международную культовую славу своим «Драйвом», Николас Виндинг Рефн продолжил карьеру триллером «Только Бог простит», но его провал заставил режиссера пересмотреть приоритеты – теперь в его ближайших планах два хоррора.

Первый из них – ремейк классического трэш-ужастика 80-х «Маньяк-полицейский». Рефн выступает в нем продюсером, сценарий же в данный момент пишет Эд БрубейкерПервый Мститель: Другая война»), в недавнем интервью сообщивший, что хотел бы видеть в заглавной роли Кевина Гревиу из цикла «Другой мир» – уж очень сценаристу нравится его густой «металлический» голос.

Но «Маньяк-полицейский» был заявлен уже достаточно давно, а буквально вчера официально сообщили, что Рефн вписался в еще один хоррор, который называется «Принесение» (The Bringing). Его сценарий написали Райан и Брэндон Мерфи, а производством картины займется Sony Pictures.

В центре событий сюжета – мужчина, который расследует убийства в отеле, о котором ходят очень плохие слухи. Когда Sony приобретала этот сценарий, за него развернулась нешуточная битва – все дело в реальном случае с некоей Элизой Лам, которая в феврале прошлого года была найдена мертвой в цистерне с водой на крыше отеля «Cecil», что в Лос-Анджелесе. Каким образом девушка погибла, осталось загадкой, но в сеть просочилась запись с камеры наблюдения, установленной в лифте – она запечатлела крайне странное поведение погибшей всего за несколько минут до смерти. Так как этот отель в разное время был излюбленным местом нескольких известных серийных убийц, братья Мерфи оттолкнулись от этой истории при создании своего сюжета. Вот, кстати, это самое видео. Странно, да?

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?