Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер Кевин Файги рассказал, что Марк Руффало сможет вновь стать Брюсом Бэннером только после релиза "Мстителей 2"

Добавить в закладки
Продюсер Кевин Файги рассказал, что Марк Руффало сможет вновь стать Брюсом Бэннером только после релиза

После феноменальных «Мстителей», насобиравших по всему миру 1,5 миллиарда долларов, фанаты и пресса чуть ли не вопили: «Наконец-то мы получили настоящего Халка». Действительно, Марк Руффало отлично поработал и влюбил в себя почти всю комикс-аудиторию. Сразу же появились многочисленные догадки, когда появится новый полнометражный фильм про Халка.

Придется подождать, как минимум, до 2015 года….

«Стоит ли Халку дать отдельный фильм, и будет ли он таким же интересным персонажем, как в »Мстителях«? Я на самом деле считаю, что да. Однако мы не собираемся даже рассматривать такую возможность до выхода «Мстителей 2». Как видите, у нас много времени, чтобы подумать», – сказал Кевин Файги в интервью телеканалу MTV.

Затронув «Мстителей», Файги развил тему Халка: «Отчасти персонаж получился интересным, потому что мы удачно обыграли его в команде »Мстителей«. Думаю, тот пафос и, что самое важное, юмор Марка и Джосса придал Халку новую грань по сравнению с комиксом. В двух предыдущих фильмах про Халка этого ироничного юмора не было».

«Мстители 2» выйдут в прокат 1 мая 2015 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?