Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Новый «Отряд самоубийц» будет перезапуском

Добавить в закладки
Новый «Отряд самоубийц» будет перезапуском

Продюсер «Аквамена» и «Шазама» Питер Сафран поделился деталями предстоящего «Отряда самоубийц».

В интервью JoBlo он рассказал: «Это не сиквел, а тотальный перезапуск, и я думаю, что люди будут по-настоящему взволнованы, когда фильм выйдет. Здесь есть все, что можно ожидать от сценария Джеймса Ганна… Результат будет впечатляющим». 

На этой неделе Disney вернула Джеймса Ганна на пост режиссера марвеловских «Стражей Галактики 3» (Ганна отстранили от работы в июле 2018-го из-за твитов десятилетней давности). За это время Ганн подписался на создание сиквела «Отряда самоубийц» от DC Comics. Проект предположительно выйдет на экраны в 2021 году. В начале марта Collider сообщал, что в новый состав «Отряда» войдут Крысолов, Король Акул, Миротворец и Человек-в-Горошек. 

На прошлой неделе Уилл Смит покинул проект; в образе Дэдшота его заменит Идрис Эльба. Пока не известно, вернутся ли Марго Робби/Харли Квинн (сейчас занята на съемках «Хищных птиц»), Джаред Лето/Джокер и другие актеры из оригинального фильма.

Первый «Отряд самоубийц» вышел в 2016 году. Картина рассказывала о команде суперзлодеев, собранной правительством в секретных целях. В мировом прокате фильм собрал 746 млн долларов и заработал премию «Оскар» за лучший грим и прически.

Источник: JoBlo

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?