Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Детали о новых проектах франшизы «Люди Икс»

Добавить в закладки
Детали о новых проектах франшизы «Люди Икс»

The Hollywood Reporter поделились большим апдейтом по поводу грядущих проектов  франшизы Fox о Людях Икс. В частности, издание рассказало о судьбе «Дэдпула 3» (да, его уже разрабатывают), «Новых Мутантов», «Гамбита», спин-оффа «Сила Икс» и продолжения «Людей Икс: Апокалипсис».

По информации THR, третий «Дэдпул» будет представлять собой кроссовер с командой Сила Икс, куда входят Кэйбл и Домино (дебютируют в «Дэдпуле 2»), а также различные участники Людей Икс. Таким образом, сольный фильм о «Силе Икс» предположительно будет «поглощен» «Дэдпулом 3», в котором эти мутанты пересекутся со стариной Уэйдом Уилсоном.

Что касается режиссеров, то с ними у Fox дела все так же плохи: постановщик сиквела «Дэдпула» так и не утвержден, причем студия уже параллельно ищет режиссера и для триквела. Новый фильм о «Людях Икс», над сценарием которого в данный момент работает Саймон Кинберг, предыдущий постановщик Брайан Сингер снимать не будет, поскольку занят в других проектах («20 000 Лье Под Водой» и байопике о Фредди Меркьюри).

Более того, контракты главных звезд текущего состава Людей Икс (Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс, Джеймса МакЭвоя и Николаса Холта) истекли, но студия надеется на их скорое возвращение. А вот у ленты «Новые Мутанты» пока что все идет как по маслу, и режиссер Джош Бун планирует начать съемки уже весной 2017-го. Не похоронен и «Гамбит», в августе лишившийся постановщика Дага Лаймана: Ченнинг Татум по-прежнему намерен сыграть роль мутанта Реми Лебо, когда закончит работу в проекте «Счастливчик Логан». До этого времени у Fox есть шанс найти нового режиссера и начать активное производство ленты.

Тем временем до премьеры блокбастера «Логан», где Хью Джекман воплотит образ Росомахи в девятый и последний раз, осталось меньше 4 месяцев.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?