Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценарист «Лолиты» поработает над сериалом по «Звёздным войнам»

Добавить в закладки
Сценарист «Лолиты» поработает над сериалом по «Звёздным войнам»

Пока вовсю идут съёмки первого игрового сериала из вселенной «Звёздных войн», «Мандалорца» от Джона Фавро, Disney постепенно набирают команду для следующего телепроекта – безымянного приквела «Изгоя-один».

По данным Deadline, студия назначила шоураннером сериала Стивена ШиффаАмериканцы», «Наёмник», «Лолита»). Концепцию проекта разработал Джаред БушЗверополис», «Моана»), он же пишет скрипт для пилотного эпизода и собирает «комнату сценаристов».

Шоу описывается как шпионский триллер, посвящённый приключениям капитана Повстанческого Альянса Кассиана Эндора (Диего Луна). Сюжет расскажет истории об отважных разведчиках Альянса, которые совершали невероятные подвиги во время войны с Империей.

Имена остальных участников каста и другие подробности о проекте пока не разглашаются. Старт съёмок запланирован на следующий год, релиз состоится на грядущем стриминговом сервисе Disney+.

Стивен Шифф Стивен Шифф Stephen Schiff Сценарист 5 фильмов, 2 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?