Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Возможен выход «Зловещих мертвецов 4»

Добавить в закладки
Возможен выход «Зловещих мертвецов 4»

О том, что сериал «Эш против Зловещих Мертвецов» так или иначе, но позаимствовал множество идей и наработок из неосуществленного проекта «Зловещие Мертвецы 4», говорилось не раз. Несмотря на то, что фанаты уже поставили на фильме крест, продюсер Роб Тэперт внезапно сообщил, что четвертая часть кинофраншизы все еще может выйти.

«Мы ничего не отменяли. Наоборот, мы довольно давно обдумываем концепцию фильма и то, кому он сможет в итоге понравиться. Сэм Рэйми часто намекал на возможность появления четвертой картины, но потом она как бы перетекла в сериал. Теперь же мы с Брюсом Кэмпбеллом подумали: “Черт побери, а почему бы не снять еще и новый фильм?”. Так что да, он вполне возможен. Поживём – увидим», – заявил Тэперт.

Если «Эш против Зловещих Мертвецов» является полноценным продолжением кинотрилогии, то почему в сюжете шоу никак не затрагиваются и не вспоминаются события ленты «Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы»? Тэперт развернуто ответил и на этот вопрос.

«Дело в том, что права на “Армию тьмы” принадлежат MGM, и в первом сезоне у нас не было возможности легально ссылаться на эту картину. В грядущем же сезоне ситуация исправится, и отсылок к третьему фильму будет предостаточно, сейчас для них самое время. Ведь не мог же Эш ни с того ни с сего начать рассказывать клеркам в магазине про свое путешествие в Средние века и всё остальное. Эти события запечатлены в его памяти, но выдавать их Эш будет только в самый подходящий по сюжету момент», – сказал продюсер.

Увидеть второй сезон «Эша против Зловещих Мертвецов» на Starz можно будет в октябре.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?