Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Исполнитель главной роли лично встретился с Франциском I в Ватикане

Добавить в закладки
Исполнитель главной роли лично встретился с Франциском I в Ватикане

Попытка №3 оказалась удачной. Рассел Кроу дважды договаривался с Папой Франциском о встрече, но оба раза мероприятие срывалось в последний момент. Быть может, дело в том, что вначале Кроу пытался добиться места в расписании Франциска через Твиттер, и только третий заход он начал с личного визита в Ватикан. В конце концов, у понтифика нашлось время.

- ­Его Святейшество продемонстрировал преемственность своих взглядов и последовательность в поступках. Быть приглашенным к нему – невероятная привилегия. Учитывая все противоречия, окружающие фильм уже около года, приглашение в Ватикан – очень добросердечный жест, – рассказал Рассел Кроу о своей аудиенции с Папой Римским в интервью британской Daily Mail.

Создатели «Ной» и Рассел Кроу лично получили одобрение и благословление Папы. Позднее все в том же Твиттере Кроу поблагодарил Франциска I. Согласно журналу посещений Ватикана, на встрече также присутствовали вице-президент Paramount Роб Мур и режиссер Даррен Аронофски.

Отметим, что первые показы религиозные община, особенно еврейская и христианская, встретила жесткой критикой. Ранее организация Faith Driven Consumer («Верой ведомый потребитель») запустила опрос, удовлетворены ли вы фильмом на библейские мотивы, который изменяет главный посыл библии. На вопрос ответило более 5000 человек, и 98% из них дали отрицательный ответ.

Рассел Кроу Рассел Кроу Russell Crowe Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 92 фильма, 21 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?