Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Студия готова снова задействовать Тома Круза в ролях Итана Ханта и Мэверика

Добавить в закладки
Студия готова снова задействовать Тома Круза в ролях Итана Ханта и Мэверика

Еще недавно студия Paramount, с оглядкой на слабые сборы «Рыцаря дня» /Knight and Day/ (2010), не очень-то котировала Тома Круза в качестве экшн-героя и, запускаясь с квадриквелом «Невыполнимой миссии», в перспективе даже подумывала заменить его Джереми Реннером. Но первые же дни проката «Протокола Фантом» /Mission: Impossible – Ghost Protocol/ (2011) дали понять, что Тома еще рано списывать со счетов (хотя злые языки и болтают, что наплывом зрителей и кассовыми сборами лента обязана видеопрологу «Темного рыцаря: Возрождения легенды» /The Dark Knight Rises/ (2012), пристегнутому к ней в виде бонуса).

-- Мы просто потрясены тем, как отлично четвертая «Миссия» стартовала в мировом прокате! – радуется президент Paramount Pictures International Энтони Марколи.

О том, что квадриквел станет последним фильмом серии с участием Круза в роли спецагента Итана Ханта, речь больше не идет. Студия хочет снимать с ним пятую серию, и работу над сиквелом «Лучшего стрелка» /Top Gun/ (1986), которого в ближайшее время уже никто не ждал, грозится форсировать тоже.

Брэд Берд о своем возможном участии в качестве режиссера следующей «Миссии» пока говорить отказывается, но приветствует идею позвать туда Леонарда Нимого, сыгравшего в оригинальном телесериале 60-70-х годов специалиста по маскировке по имени Пэрис.

-- «Перекрестное опыление» фильмов компании «Bad Robot» – мне это нравится! – смеется постановщик, подразумевая осуществленный недавно Джей Джеем Абрамсом перезапуск «Звездного Пути» /Star Trek/ (2009), в котором Нимой также сыграл камео. -- Оязательно обсужу это с Джей Джеем!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?