Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кадр и детали сюжета «Человека-паука: Возвращение домой»

Добавить в закладки
Кадр и детали сюжета «Человека-паука: Возвращение домой»

Щедрые Sony и Marvel выложили новый кадр из блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой», а участники съемочной команды, актер Том Холлэнд и режиссер Джон Уоттс, поделились с журналистами более подробными деталями сюжета грядущей ленты.

Фильм начинается с возвращения Питера Паркера к его обычной жизни в Квинсе после событий, произошедших в картине «Первый мститель: Противостояние». «В центре истории находится подросток Питер, посещающий школу для одаренных детей, а также пытающийся впечатлить своего благодетеля, Тони Старка (Роберт Дауни мл.), и одновременно справиться с надоедливым заклятым врагом – Стервятником (Майкл Китон)», – сообщают USA Today.

По словам Тома Холлэнда, «история завязана на совсем юном персонаже, который испытывает трудности в общении с девушками, а также с защитой родного города. Он еще не стал полноценным Человеком-Пауком, часто совершает ошибки, причем досадные. Но плюс в том, что он учится на них, стремится всё исправить».

Что касается главного антагониста, Эдриана Тумса или Стервятника, то он обещает быть действительно внушающим. «Своим первым появлением Стервятник пугает до дрожи в коленях. Всё как в настоящем хоррор-фильме: страшно, напряженно,  шокирующе», – говорит Холлэнд. «Забавно, что Человек-Паук – это обычный тинэйджер, который становится супрегероем, но при этом и его враги тоже когда-то были обычными парнями, затем ставшими суперзлодеями», – добавил Уоттс.

В актерский состав ленты также входят Мариса Томей (тетя Мэй),  Зендая Коулман  (Мишель), Майкл Чернас (Тинкерер), Кеннет Чой (директор школы), Лора Харрьер (Лиз Аллен), Ангур Райс (возможно, Гвен Стейси), Джейкоб Баталон (Нед Лидс), Логан Маршалл-Грин и Боким Вудбайн (помощники злодея). Роли, которые исполнят Марта Келли, Тайрон ВудлиДональд ГловерМартин СтаррТони РеволориМайкл Барбьери и Майкл Мэндо не раскрываются.

Сценарий написали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, работавшие над комедией «Каникулы». Мировая премьера нового «Человека-паука» ожидается 6 июля 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?