Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кевин Смит о состоянии «Ребута Джея и Молчаливого Боба»

Добавить в закладки
Кевин Смит о состоянии «Ребута Джея и Молчаливого Боба»

На фестивале San Diego Comic-Con Кевин Смит поделился свежими подробности о грядущем фильме «Ребут Джея и Молчаливого Боба». По словам режиссёра, к съёмкам он собирается приступить уже в ноябре, а в актёрском составе засветятся многие знакомые лица.

«По сюжету этой забавной картины наши парни из Джерси вернутся в Голливуд, чтобы остановить съёмки перезапуска “Пыхаря и Хроника” [фильм, съёмки которого главные герои пытались сорвать в “Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар” ‒ Film.ru]. Это будет ироничная и глуповатая сатира, высмеивающая нынешнюю одержимость ремейками, где появится множество звёзд и знакомых лиц!», ‒ говорит Смит.

Постановщик пообещал, что камео в «Ребуте Джея и Молчаливого Боба» также получат Грант Гастин, Карлос Вальдес и Том Кавана ‒ актёры из супергеройского сериала The CW «Флэш», для которого Смит отснял три эпизода. К образу Джея, само собой, вернётся Джейсон Мьюз, но имена остальных участников каста пока не разглашаются.

Кевин Смит Кевин Смит Kevin Smith Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 43 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?