Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бен Аффлек отреагировал на видео-мем Sad Affleck

Добавить в закладки
Бен Аффлек отреагировал на видео-мем Sad Affleck

Одним из самых популярных мемов 2016 года стало вирусное видео «Sad Affleck» с участием Бена Аффлека, опечаленного негативными отзывами «Бэтмена против Супермена». Накануне Аффлек дал интервью BBC Radio 1, рассказав о своем отношению к мемному ролику и об опыте, который он вынес после того случая.

На вопрос журналиста о том, чему научил его как актера и режиссера опыт работы над «Бэтменом против Супермена», Бен внезапно выпалил: «Он научил меня не сидеть молча во время интервью с участием Генри Кавилла, чтобы никто потом не смог наложить поверх этих видео песни Саймона и Гарфанкеля. Это единственная вещь, которой я научился».

Впрочем, далее Аффлек ответил более серьезно: «Работая над этим фильмом я осознал, каким должен быть тон. Раньше я никогда не участвовал в создании лент таких масштабов. Я был даже не в курсе, что подобные технологии уже существуют. Самый крупный блокбастер, в котором я снимался до “Бэтмена против Супермена”, это “Армагеддон” … С тех пор технологии значительно изменились. Я узнал много нового, это был потрясающий опыт».

Остается надеяться, что Бену Аффлеку удастся использовать полученный опыт на съемках новой сольной картины о Тёмном Рыцаре, где он выступит в качестве режиссера, со-сценариста и исполнителя главной роли. Никаких официальных анонсов, касающихся «Бэтмена», пока нет, но вполне можно предположить, что по завершении промо-кампании «Закона ночи» Аффлек и DC с Warner Bros. смогут приступить к активной работе над супергеройской картиной.

Бен Аффлек Бен Аффлек Ben Affleck Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 22 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?