Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

«Дешёвая подделка»: Памела Андерсон раскритиковала сериал о её отношениях с Томми Ли

Добавить в закладки
«Дешёвая подделка»: Памела Андерсон раскритиковала сериал о её отношениях с Томми Ли

На прошлой неделе в сети появились первые снимки Себастиана Стэна и Лили Джеймс в образах Памелы Андерсон и Томми Ли, которые играют главные роли в сериале «Пэм и Томми». В основу сюжета легло скандальное секс-видео с участием пары, и их не менее скандальные отношения. 

Однако сама Памела осталась крайне недовольна производством мини-сериала. Об этом изданию The Sun рассказал близкий друг Андерсон. По его словам, она назвала проект дешёвой подделкой и заявила, что точно не собирается его смотреть.

Кроме того, «досталось» и исполнителям главных ролей. Памела сказала, что совершенно не в курсе, кто такие Себастиан Стэн и Лили Джеймс и ей на них плевать.

Напомним, что проект расскажет о бурных отношениях Андерсон и Томми Ли, а также об их скандальном браке и слитом в сеть интимном видео. В настоящий момент ведутся съёмки. Дата выхода пока неизвестна.

Источник: The Sun

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?