Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пенелопа Крус присоединится к Николасу Кейджу, Стиву Бушеми и Трэйси Морган -- вместе они озвучат новый проект Джерри Брукхаймера и студии Disney

Добавить в закладки
Пенелопа Крус присоединится к Николасу Кейджу, Стиву Бушеми и Трэйси Морган -- вместе они озвучат новый проект Джерри Брукхаймера и студии Disney

Пенелопа Крус присоединится к Николасу Кейджу, Стиву Бушеми и Трэйси Морган. Вместе они озвучат «G-Force» – наполовину рисованную, наполовину сыгранную живыми актерами историю про воинственных грызунов и насекомоядных от студии Disney Pictures и Джерри Брукхаймера. К слову, этот же тандем подарил миру «Пиратов Карибского моря».

Мелкие млекопитающие крот Спеклс (Кейдж), хомяк Баки (Бушеми) и морская свинка Блатер (Морган) входят в команду сверхсмышленых и специально обученных животных на службе у правительства США. Их задача – спасти мир от миллиардера, у которого на него свои планы. Билл Найи и Уилл Арнетт сыграют «человечьи» роли. Сообщается, что Крус станет морской свинкой по имени Хуарес.

Режиссером фильма выступит дебютант Хойт Йетман, до этого успешно ведавший спец-эффектами («Оскар» за фильм «Бездна» /Abyss, The/ (1989) в 1989 году). Идею для фильма подал сын Йетмана. На экраны лента должна выйти в следующем году.

Пенелопа Крус Пенелопа Крус Penélope Cruz Актриса, Продюсер 100 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?