Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Очередные слухи о новой серии Бондианы отдают главную роль в фильме Пенелопе Крус

Добавить в закладки
Очередные слухи о новой серии Бондианы отдают главную роль в фильме Пенелопе Крус

Если верить слухам, то в следующем фильме Бондианы появится Пенелопа Крус. Наверное, продюсерам так полюбилась игра Хавьера Бардема, что они решили вновь обратиться к испанской семье и позвали его жену.

Целый ряд североамериканских и британских СМИ, ссылаясь на своих источников, сообщили, что Крус ведет переговоры на предмет главной женской роли в 24-м фильме о Джеймсе Бонде, то есть станет следующей девушкой агента 007, которых, к слову, за 23 фильма набралось больше 50.

Бонд24 должен появиться на экранах в 2016 году, а это значит, что испанская актриса станет самой возрастной девушкой оперативника MI6 за всю историю франшизы - через 3 года ей исполнится 41 (предыдущий рекорд - 39) . Поговаривают, что Крус и раньше звали в Бондиану, но она была слишком занята.

Напомним все же, что это всего лишь слухи…  другие недавние домыслы утверждают, что создатели Бондианы снова ведут переговоры с Сэмом Мендесом, и даже более того – заявляется, что «Мендес поставит следующего «Бонда» — именно так, без тени сомнения и вопросительных интонаций. 

Пенелопа Крус Пенелопа Крус Penélope Cruz Актриса, Продюсер 100 фильмов, 12 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?