Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Наконец у нас появилось первое фото, на котором Микки Рурк предстает в образе русского злодея Уиплэша, которого играет в "Железном человеке 2"

Добавить в закладки
Наконец у нас появилось первое фото, на котором Микки Рурк предстает в образе русского злодея Уиплэша, которого играет в

Микки Рурк играет в «Железном человеке 2» русского злодея по имени Уиплэш («Хлыст», по паспорту Иван Ванко), костюм Микки Рурка весит десять килограмм и через просветы в нем видны татуировки, сделанные персонажу в русской тюрьме, Микку Рурк по три часа в день проводит с преподавателем русского языка, поскольку намерен половину реплик произносить на русском, Микки Рурк то, Уиплэш се – довольно болтовни, наконец у нас есть первое фото с полностью экипированным Микки «Уиплэшем» Рурком на площадке «Железного человека 2» /Iron Man 2/ (2010).

Как пишет USA Today, силовой элемент на груди персонажа, аналогичный тому, что вмонтирован в костюм самого Железного, питает электрифицированные хлысты, прикрепленные к рукам Уиплэша. «И он подожжет», – хихикает Рурк.

В комиксах «Хлыст» был конструктором, который трудился на Джастина Хаммера (в фильме эта роль отдана Сэму Рокуэллу) – одного из главных конкурентов/противников Тони Старка. Всю свою хай-тек одежку герой Рурка, соответственно, разрабатывает сам. Впрочем, режиссер Джон Фавро про сюжет ленты по-прежнему ничего не рассказывает и только намекает, что они все «перемешали», чтобы «поиграть с ожиданиями, которые могут быть у зрителей».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?