Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Как можно понять из экскурса в детство главного героя, домашний попугай не всегда был домашним

Добавить в закладки
Как можно понять из экскурса в детство главного героя, домашний попугай не всегда был домашним

В преддверии апрельской премьеры создатели «Рио» /Rio/ (2011) выбросили в сеть первые две минуты своего 3D-мультфильма о домашнем попугае из Миннесоты, однажды решившем покинуть уютную клетку и рвануть в Рио-де-Жанейро. Как можно понять из экскурса в детство главного героя, попугай не всегда был домашним. Ну и – режиссер Карлос Салдана, оттачивавший мастерство в работе над трилогией «Ледниковый период», позиций явно не сдает.

<a rel="nofollow" href="http://video.msn.com/?mkt=en-us&brand=v5%5E544x306&from=sp&vid=390a5af2-fac2-4e20-8b6e-4cc518d71596&src=FLCP:sharebar:embed" target="_new" title="'Rio' Exclusive: Film's First Two Minutes">Video: 'Rio' Exclusive: Film's First Two Minutes</a>

К премьере мультфильма подсуетились и авторы популярной компьютерной игры «Angry Birds», срочно выпустив новую версию забавы с красноречивым подзаголовком «Rio». Трейлер игры смотрите ниже (если присмотреться, найдете там и нашего попугая – да не одного, а с подружкой). Сами же «Рассерженные птахи» вскорости удостоятся собственного анимационного веб-сериала, так что мы не удивимся, если именно в такой отрисовке они и заживут на экранах.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?