Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эндрю Гарфилд и Крис Эванс соревнуются, у кого стилист круче

Добавить в закладки
Эндрю Гарфилд и Крис Эванс соревнуются, у кого стилист круче

Решив не тянуть резину в долгий ящик, Марк Уэбб в разгар съемок обнародовал первый кадр с изображением нового Спайдермена /Untitled Spider-Man Reboot/ (2012). Костюм, стилизованный под паучью сеть, выглядит на порядок круче того трико, в котором щеголял Тоби Магуайр, хотя понять, что на обновленном лого изображен паук, а не, к примеру, комар, пока что довольно сложно. Белые точки на внутренней стороне запястий – похоже, паутинострелы. По всему видать, Эндрю Гарфилду недолго осталось ходить в статусе «того пацана из «Социальной сети» /Social Network, The/ (2010)»: комиксы – вот его будущее.

Предлагаемый ниже кадр – не первое фото Капитана Америка /Captain America: The First Avenger/ (2011), всплывшее в сети, но первое, на котором Первый Мститель, во-первых, одет по всем правилам, во-вторых, держит в руке свой знаменитый щит (в прошлом году этот предмет супергеройской экипировки мельком засветился в сиквеле «Айронмэна» /Iron Man 2/ (2010)), и, в третьих, повернут к зрителю лицом. Довольно стильный костюмчик, как для сороковых, а?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?