Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В то время как у нас "Терминатор: Да придет спаситель" выйдет на экраны только 4 июня, в американском прокате фильм должен стартовать на этой неделе, и в Сети уже появились первые на него отзывы

Добавить в закладки
В то время как у нас

В то время как у нас «Терминатор: да придет спаситель» /Terminator Salvation/ (2009) выйдет на экраны только 4 июня, в американском прокате он должен стартовать уже на этой неделе. Следовательно о том, как – «за» или «против» – проголосовала заморская публика своим американским рублем, мы узнаем в понедельник, в то время как с первыми отзывами критиков и прочих счастливчиков, подглядевших киношедевр, можем ознакомиться уже сейчас. И вот, что пишут.

Главный голливудский киновестник Variety отмечает: «Более темный, мрачный и более стилистически цельный, чем его два относительно взбалмошных предшественника, »Да придет спаситель« может похвастаться тем же своеобразным видением, которое отличало оригинал Джеймса Кэмерона, полноприводной динамикой »Скорости« и старомодным взглядом на человеческую героику». Также Variety хвалит МакГи за «всегда осмысленную» режиссуру, а вот сценарий Джона Бранкарто и Майкла Ферриса издание журит, дескать тот «временами сходит с рельс».

В то же время, рецензент The Hollywood Reporter отчаянно критикует «Терминатора», за, извините, бездушность: «В то время как МакГи определенно использует все преимущества от наличия робототехники в этом постапокалипсическом триллере, все, в чем предполагался человеческая составляющая, исполнено бедно и лишено каких-либо признаков жизни».

Ребята из NY Magazine выражаются и того более конкретно: «В к/ф »Да придет спаситель« машины уничтожили большую часть человечества, я думаю: они же сняли и фильм. Это не повествование, это программирование».

Тут начинает казаться, что хваленые новые технологии и 200 млн. бюджета сыграли с МакГи злую шутку, но, справедливости ради, добавим, что AICN, например, остались вполне довольны и комментируют: «По меньшей мере, это неплохой экш, с потенциалом для хорошего продолжения». College Times соглашаются: «Ни фанаты »Терминатора«, ни фанаты жанра экшна разочаровны работой МакГи не будут», добавляя, впрочем, что ничего революционного или хотя бы сравнимого с первыми двумя фильмами тому снять не удалось.

Посмотрим, посмотрим. С 4 июня во всех кинотеатрах города.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?