Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Тим Кринг решил вернуть на малые экраны Джека Коулмана в роли Ноя Беннета

Добавить в закладки
Тим Кринг решил вернуть на малые экраны Джека Коулмана в роли Ноя Беннета

Пришла первая новость о кастинге новых «Героев». Шоураннер Тим Кринг, еще анонсируя сериал, говорил, что мы увидим персонажей из оригинального ТВ-шоу. Если вы ждали кого-то со сверхъестественными способностями, придется еще потомиться. Первым на борту возрожденных героев стал Джек Коулман, игравший Ноя Беннета.

Коулман подписал контракт на 13 эпизодов, и его герой – абсолютно обычный человек, работающий в «Компании». Зрителям он прежде всего запомнился большими очками в роговой оправе. Надо сказать, что агенты «Компании» всегда делают свое дело бок о бок с одаренным оперативником. За свою карьеру Беннет успел поработать с блокирующим чужие способности гаитянином Рене, с невидимкой Клодом, с создающей иллюзии Кэндис Уилмер, с обладающей даром убеждения Эден Маккейн, с девушкой-молнией Эль Бишоп, с огнеопасной Мередит Гордон, биологической матерью Клэр, за которой он присматривал, и даже с перевоспитавшимся Сайларом, поэтому можете начинать гадать, кто будет его напарником на этот раз – новичок или кто-то из «старичков».

Сериал должен вернуться на экраны в 2015 году. Напомним, что оригинальный проект рассказывал о полном затмении, накрывшим своей тенью землю. В то же время, профессор-генетик узнает тайну секретных исследований, которые проводил его отец. Его осеняет, что среди нас живут люди, обладающие сверхсилой. Они изменят мир к лучшему или уничтожат его. Главные роли исполнили Хэйден ПэнеттьериАли ЛартерМайло ВентимильяЗакари КуинтоДжек Коулман и Грег Гранберг.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?