Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Отказавшийся от роли Бэтмена актер будет следить за юными Таем Симпкинсом и Ником Робинсоном

Добавить в закладки
Отказавшийся от роли Бэтмена актер будет следить за юными Таем Симпкинсом и Ником Робинсоном

Ребут «Парка Юрского периода», который разросся до «Мира Юрского периода», должен выйти на экраны 12 июня 2015 года. Запускать четвертый фильм решили, следуя по рецепту успеха оригинальной ленты Стивена Спилберга.

Подростков уже нашли – Тай Симпкинс и Ник Робинсон сыграют братьев. Если проводить параллель с первым фильмом, должно быть еще три ученых – дядя динозавр Сэм Нилл, Лора Дерн и Джефф Голдблюм. Так вот, одну из этих ниш займет Джош Бролин, начавший переговоры с Universal Pictures. Как нам кажется, по типажу он должен стать персонажем аналогичным Голдблюму. Насколько близки стороны к заключению контракта, неизвестно, но стоит отметить, что к Бролину присматривались еще на стадии, когда только-только появилась идея четвертого фильма о динозаврах, то есть несколько лет назад.

До сих пор не объявлено, чем завершилась беседа с Брайс Даллас Ховард. Видимо, кто первый договорится – Бролин или Ховард, тому и быть первой нянькой в детском садике. В любом случае, основной кастинг должен уложиться до конца этого года, потому что уже в начале 2014 стартует съемочный процесс.

Напомним, что за создание нового поединка «люди vs. динозавры» отвечают авторы эксцентричной комедии «Безопасность не гарантируется» режиссер Колин Треворроу и сценарист Дерек Коннолли. Дабы неопытные коллеги не натворили дел, непосредственное шефство над проектом взял Стивен Спилберг.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?