Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Осторожно, двери закрываются. Будет немножко страшно

Добавить в закладки
Осторожно, двери закрываются. Будет немножко страшно

Первый отрывок мистического триллера братьев Дрю и Джона Даудлов («Карантин» /Quarantine/ (2008)) изображает людей в лифте. Что, вообще, неудивительно: лифт красуется на постере, он же является и главным местом действия. По сюжету, пятеро людей застревают угадайте где, и через некоторое время, разобщавшись, начинают догадываться, что один из них – не человек вовсе.

Что еще сказать об этом фильме? Десятимиллионный бюджет, сериальный актеры, продюсер и автор сюжета – М. Найт Шьямалан… Некоторое время его имя даже красовалось в подзаголовке, но после того, как критики единогласно смешали шьямалановского «Повелителя стихий» /The Last Airbender/ (2010) с грязью, студия Universal от греха подальше подтерла «антирекламу» – теперь картина называется просто «Дьявол» /Devil/ (2010). Оно и к лучшему.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?