Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появился первый официальный постер к "Новолунию" -- второму фильму "сумеречной саги", который должен выйти в прокат в этом ноябре, аккурат через год после того, как Summit Entertainment выпустила на экраны "Сумерки"

Добавить в закладки
Появился первый официальный постер к

Появился первый официальный постер к «Новолунию» – второму фильму «сумеречной саги», который должен выйти в прокат в этом ноябре, аккурат через год после того, как Summit Entertainment выпустила на экраны «Сумерки» /Twilight/ (2008), своим кассовым успехом давшие билет в жизнь очередной фэнтезийной франшизе.

(И мы не можем устоять перед соблазном в скобках вывесить и неновый тизер-постер с нашим любимым актером Робертом Пэттинсоном).

Остальные постеры с персонажами по ссылке.

Кстати, Пэттинсон, играющий в «саге» навсегда 17-летнего вампира, на днях был проездом в Канне и там в интервью THR поведал, что съемки «Новолуния» должны завершиться вот буквально на днях. При этом работа над третьим фильмом «Затмение» начнется уже в октябре – Summit придерживается своего ранее заявленного плана «осилить пятилетку за три года». Также актер сказал, что уже – вы не поверите – подписал контракт на участие в четвертой и последней ленте «Занимающийся рассвет». Правда, о том, кто и когда будет ее снимать, он ничего не знает. Второй фильм тем временем ставит продюсер «Американского пирога» Крис Уайтц, а на третий уже официально назначен автор хоррора «30 дней ночи» Дэвид Слэйд.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?